Отправил заявления на ваеную службу ошибочно можно отменить заявление пожалуйста

• г. Псков

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Просто контракт не подписывайте...

И не пойдёте служить

Направляйте заявление о признании ранее поданного заявления недействительным.

Отменить нельзя, но можно не предпринимать дальнейших действий, когда пригласят. Не подписывайте контракт.

С Уважением!

Не совсем понятно, как это ошибочно можно сделать, но в любом случае Вы вправе не являться и более ничего не писать, никаких последствий не будет.

Не приходите в военкомат при вызове по вашему заявлению.