Есть ли у нас возможность взыскать с отца старшего ребенка денежное содержание?

• г. Дзержинск

Моему ребенку исполнилось 18 лет. Он является учеником 11 класса. Я нахожусь в отпуске по уходу за другим ребенком. Не работаю. Есть ли у нас возможность взыскать с отца старшего ребенка денежное содержание? Или старшему ребенку чтобы себя обеспечивать бросать школу?

Ответы на вопрос (1):

алименты на детей достигших 18 лет не платятся,поговорите может отец будет так помогать