Смерь во время игры в Русскую рулетку.

• г. Москва

Если во время игры в Русскую рулетку, оппонент умирает, то на кого возлагается ответственность за его смерть, если она возлагается?

Ответы на вопрос (3):

Ни на кого.

Здравствуйте, Антон!

Если смерть наступила по естественной причине, никто никакой ответственности нести не будет.

Антон...

Рулетка азартная игра за жизнь несет ответственность сам игрок, в том числе за случайную гибель игрока