Что делать, если возникает спор о правах на уборку посевов на прилегающем к моим участкам земли куске, оформленном под гектар?

• г. Владивосток

Что делать если у меня оформлено 3 участка под ДВ гектар и между ними был свободный участок на котором я посадил сою вместе с этими участками. Но вчера когда приехап ее убирать увидел поставленные колья и пришел человек, заявивший что я сою не смогу убрать так как он оформил этот кусок под гектар. Могу ли я убрать свою сою?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Использование свободного участка под выращивание сои - это самозахват. Здесь только один вариант - договариваться с владельцем участка.