Возможно ли использование цветов российского триколора в качестве линий навигации на выставке?

• г. Москва

Можно ли использовать в качестве линий навигации на полу выставки цвета российского триколора? Каждая линия своего цвета ведёт зрителя к тому или иному разделу выставки

Ответы на вопрос (1):

По статье 91 Федерального закона о флаге, российский флаг и его изображение могут использоваться в повседневной жизни, в том числе на одежде и сувенирах, но без надругательства, а вы предлагаете людям по ним ходить, могут и состав административного правонарушения усмотреть