Как можно избежать лишения водительского удостоверения по статье 12,2 часть 4

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Никак.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.

Иной ответственности не предусмотрено.

О! Это очень легко: достаточно доказать, что Вы не управляли ТС.