Как поступить, если продающая собаку с родословной и ветпаспортом требует ее возврат из-за заявленных аллергии?

• г. Владимир

Купили собаку с родословной и ветпаспортом. Продавец уверял, что она им не нужна, у ребенка аллергия и в связи с этим продают. Через пару дней пишут и просят вернуть собаку, грозятся подать в суд. Но мы собаке уже сделали прививки недостающие, все для нее купили и не готовы расставаться со своими другом. Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если собаку Вы получили, деньги отдали, договор подписали, то можете не отдавать собаку обратно.

Ничего не делать, пусть идут в суд.