У меня вопрос. Можно ли подать документы на внутренней паспорт РФ и сразу на загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Можно ли подать документы на внутренней паспорт РФ и сразу на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно вы это сделать не сможете, так как при подаче документов на загранпаспорт, для заполнения анкеты нужны данные внутреннего паспорта