Петров предъявил иск о разделе имущества бывшей жене - достаточно ли квитанций?

• г. Гай

Помогите решить?

Петров предъявил иск бывшей жене о разделе имущества. В качестве доказательств приложил квитанции о покупке имущества на своё имя. Достаточно ли этих доказательств.

Ответы на вопрос (1):

смотря что купил и когда. Если после расторжения брака - достаточно, чтобы проиграть дело:)