Незаконное оштрафование за взятие ребенка до вступления в силу регламента встреч - как обжаловать и на что сослаться?

• г. Москва

Регламент встреч с ребенком не вступил в силу, меня оштрафовали за то, что взял ребенка по своему усмотрению, до вступления в силу решения суда. Законно ли это и на что сослаться при обжаловании, каике статьи?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть постановление о наложении штрафа и соответственно обжаловать его в зависимости от его содержания.

Составить жалобу - платная услуга.

Никто не будет писать тут в ответе на вопрос саму по себе жалобу со всеми статьями...