Возможность получить деньги с депозита натариуса в другом городе через выкуп акций или почтовый перевод

• г. Воронеж

Возможно ли получить деньги с депозита натариуса в другом городе за выкуп акций на мой банковский счёт или в виде почтового перевода?

Ответы на вопрос (3):

Данную информацию необходимо уточнять у нотариуса

Не все этим занимаются

Вам нужно обратиться к любому нотариусу, он поможет составить заявление на перечисление денежных средств и при наличии подключения к системе электронного обмена документами между нотариусами самостоятельно перешлет его нотариусу, в депозите которого хранятся Ваши средства.