Компания ищет номера телефонов в открытых источниках и призывает связаться с ними по поводу задолженности - вы звоните или обманывают?

• г. Иркутск

Сегодня пришло такое смс. Компания начинает поиск ваших номеров телефонов в открытых источниках и разрешенных к распространению. Долг! Срочно свяжитесь с нами. ООО МФК Займ Онлайн, www.payps.ru в просрочка 20 дней. Действительно звонят? И как сделать так чтоб не звонили?

Ответы на вопрос (1):

И как сделать так чтоб не звонили?

Наоборот хорошо! Тренируйтесь в диалогах с "дрессированными канарейками".

Этот навык пригодится.