Скажите пожалуйста могу ли я дать реквизиты другого человека для получение декретных что бы с меня не списал банк

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могу ли я дать реквизиты другого человека для получение декретных что бы с меня не списал банк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Такая возможность законодательством не предусмотрена.

Здравствуйте!

Декретные выплаты банк не будет списывать, это запрещено

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.