Сыну 18, его девушке 16, родители грозят посадить - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вот такая ситуация сыну 18 его девушке 16,в феврале будет 17 ей,произошла интимная близость, по обоюдному, родители девушке говорят что могут посадить, что у них связи хорошие.

Ответы на вопрос (6):

Прип условии взаимности, уголовная ответственность исключена.