Мне пожалуйсто моего мужа осудили по статье ч.1 ст.338 УК РФ дали 2 года общего рижима

• г. Томск

Мне пожалуйсто моего мужа осудили по статье ч.1 ст.338 УК РФ дали 2 года общего рижима, какие мне нужно предоставить документы на УДО.

Ответы на вопрос (1):

Юля! Ходатайство может подавать Вам муж или его адвокат по отбытию не менее половины срока от назначенного наказание при отсутствии нарушений правил отбытие наказание.