Помогите составить заявление, на что сослаться, что родители против сдачи мобильного телефона учителю на время уроков в школе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении заявления модеье обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если это предусмотрено Уставом образовательного учреждение, то отказ сдать телефон будет рассматриваться как нарушение Устава. Поэтому либо соглашаться, либо ходить в школу без телефона.

Не предусмотрено, добрый день!