Меня ни за что хотят лишить прав и подать алименты на меня, я до сих пор в шоке от всей ситуации.20 суд, Как быть.

• г. Саранск

Прошло 23 года, живу со своей семьей, и тут через одноклассники находит меня сестра первой жены. Ее лишили родительских прав, теперь она хочет стать опекуном 8 летней девочки, так как она записана на мою Фамилию, а брак решением суда был расторгнут в 1992 году. А в 2003 году родилась девочка, и только тогда внесли запись развода в загсе. В итоге сестра подала иск на лишения меня прав, ни в чем не повинного, даже не знаю как назвать эту ситуацию. Во общем подскажите, я теперь решил взять девочку себе, а сестра против. Меня ни за что хотят лишить прав и подать алименты на меня, я до сих пор в шоке от всей ситуации.20 суд, Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если Вы не возражаете - то признайте исковые требования в письменном отзыве.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.