Как составить жалобу на инспектора ДПС, который нарушил ПДД на служебной машине

• г. Екатеринбург

Куда жаловаться на инспектора ДПС, если он на служебной машине меня подрезал? ГИБДД жаловаться бесполезно, так как все друг за друга горой.

Ответы на вопрос (4):

В Прокуратуру направьте. Пишите в произвольной форме, только приложите видео, чтобы вас не привлекли за ложный донос.

С Уважением!

Самое оптимальное это УСБ.

Екатерина, неправильно так мыслить. Начальнику ГИБДД направьте жалобу и отдельно заявление в ГИБДД.

О результатах Вам сообщат.

Да, поддержу мнение, что надо жаловаться в Управление собственной безопасности. Дескать, сотрудник полиции должен быть эталоном для граждан, должен вести себя показательно, не нарушая законы. А какой пример он показывает? И в таком духе...