Одинокая женщина, упавшая и стучащая палкой о пол всю ночь, не получает помощи от родственников - куда обратиться?

• г. Саратов

Одиноко проживающая женщина падает и всю ночь стучит палкой об пол родственники проинформированы. Меры не принимают. Куда обратиться

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в данном случае в орган соцзащиты.

Надо написать в соцзащиту при местной администрации.

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об опеке и попечительстве"
.

Обращайтесь в опеку и органы социальной защиты населения