Ограничения по службе в армии - анализ медицинских показателей и их влияние на призыв

• г. Новосибирск

У меня вопрос, годен ли я к службе в армии? У меня вес 49 кг, рост 172,5. Слабая аритмия сердца, зрение минус 1,2. сколиоз 1 степени. Немного нервные тики на глазах, большая проблема с зубами, очень много залеченных и несколько вообще отсутствует. В 16 лет рост был 171 и вес 46, отправляли на обследование, результат не сообщили. Можно ли еще узнать, что значит отрицательная и положительная динамика индекса массы тела и какой вес желателен, чтобы я был не годен в армию при вторичном обследовании, если сейчас вес 49 кг. Заранее спасибо, за ответ на все данные вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Вам на сайт медицинских экспертов, но не к юристам.

Ты что внатуре дурачок вес 49 какая тебе армия ну если только аператором БПЛА поработать