Неожиданный звонок от приставов после погашения кредита - почему требуют погасить долг?

• г. Иркутск

Выплатила 1.5 года назад через приставов кредит Совкомбанк. Недавно начали звонить требовать погасить долг по кредиту. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для начала проверьте по сайту ФССП - имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.

В отношении меня на сайте фссп ничего нет, а коллектора звонят, надоели)

Скорее всего вам звонил коллектор, приставы не звонят с требованиями оплаты кредита. Все вопросы через суд.