Аресты из-за неоплаченного займа - есть ли возможность списать долг из-за срока давности?

• г. Красноярск

2 года назад я брала займ в итоге не отдала. Потом этот долг выкупили и сейчас на меня наложили аресты. Могу ли я что-то сделать? Можно ли списать как то этот займ из-за срока давности

Ответы на вопрос (5):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Вопрос решаемый.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Как это сделать?

Вам нужно отменить судебный приказ, для этого нужно подать заявление мировому судье об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Валерия, вам нужно отменить судебный акт на основании которого возбудили исполнительное производство и наложили арест