Вопросы участия молодой многодетной семьи из Челябинска в жилищных программах и учет метража дома без документов

• г. Челябинск

Мы молодая многодетная семья проживаем в Челябинске! У меня городская прописка а у мужа областная! Можем ли мы участвовать жилищных программах? Да и вот ещё, если на дом в котором я,моя мама и мои дети прописаны кроме как домовой книги ни каких документов нет (по независимой экспертизы дом не пригоден к проживанию, но мы в нём проживаем)! то метраж дома всё равно будут считать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! А Вы пробовали написать заявление, пока кому нибудь из Вас не исполнилось 35 лет.