Отказникю хочу восстановиться в родительских правах с проживанием ребенка в доме-интернате по состоянию здоровья.

• г. Мирный

От первого брака есть ребенок-инвалид с детства. Отказникю хочу восстановиться в родительских правах с проживанием ребенка в доме-интернате по состоянию здоровья. Каков процесс восстановления род. прав и какие документы необходимо собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Порядок судебный, обратитесь к адвокату, он скажет какие необходимы документы.