Вопрос согласия новой жены на продажу квартиры после развода и подписания доли в пользу бывшей супруги

• г. Черкесск

С мужем развелись, у него была 1/8 доли в квартиры от мат капитала. У нотариуса он подписал в мою пользу эту долу продавать и.тд.Сейчас квартиру продаю он женился второй раз, вопрос такой новая жена должна давать свое согласие на продажу?

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно. Она не имеет отношения к доле.

Спасибо

Новая жена не имеет никакого отношения по указанному имуществу.

Ни как нет.

Она вообще ни при делах

Добрый день, нет его новая семья к Вашему с ним имуществу не имеет никакого отношения