Как внести изменения в свой трудовой договор?

• г. Москва

Как уведомить работодателя о необходимости пересмотра пунктов в договоре после подписания

Можно ли после официального оформления на работу и подписания всех документов каким-то образом уведомить или попросить пересмотреть конкретные пункты в договоре? Например: у меня нет как таковых перерывов, час обеда и никого не волнует хочу я в туалет или присесть, могу ли я написать какое-то письмо на имя руководителя компании и прикрепить к этому письму снимки моей спины (там смещение межпозвоночных дисков) и попросить больше перерывов и объяснить учитывая мои особенности здоровья, что мне необходимо сидеть, хотя бы раз в час. И т.д

К тому же мне не понятно как контролировать свои естественные физиологические потребности, выходить раз в 4 часа - это издевательство. Как это регулируется конституцией и что делать?

Ответы на вопрос (3):

У вас ТД составлен с явными нарушениями. Изменения вносят дополнительными соглашениями. Советую вам обратиться в инспекцию по труду.

Благодарю, а у них есть сайт? Как найти эту инспекцию? Есть привязка к адресу работы или обращаться можно онлайн?

Можете, но как только работодатель об этом узнает... Есть риски увольнения в принципе