Проблемы с выплатой пенсии на иждивенца - Как решить ситуацию, когда у дочери и матери разная прописка?

• г. Уфа

Дочь-студентка находится на моем иждивении. Но при назначении мне пенсии по старости меня попросили написать отказ от выплаты на иждивенца, мотивируя тем, что у нас с дочкой разная прописка, хотя были справки с места учебы и справка администрации сельсовета, что дочь находится на моем иждивении. Прописаться вместе с дочкой не могу, т.к. у меня и у неё нет своего жилья. После развода с мужем я с детьми живу на съемных квартирах. Куда и с какими документами мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ragida, г.Уфа !

У меня к вам встречный вопрос: Зачем вы написали ОТКАЗ от иждивения вашей дочери ???

Вас кто-то из ПФ РФ очень попросил ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2012г

21:47 моск.