Где находится военная часть 95383 точный адрес?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (11):

Добре вечер, в открытом источнике к сожалению, данная часть не открыта.

Она находится в Омске ориентир.

В центральном военном округе. Полк 1442. Омск рядом

А меня оформляли в Ростовской обл, г Новочеркасск, разве не там военная часть 95383

Конкретно можно? Воинская часть дисклокация одна, а нахождение на СВЛ другая что не понятно?

Если оформляли в Новочеркасске, то часть находится в настоящее время в зоне СВО

Знаю что Кадровик сидит за Новочеркасском посёлок Персияновский ул. Кодамовская 15, 15 е КПП

А дислокация личного состава в Артёмовске.

Здравствуйте! Я вот лежу в госпитале после ранения, служу в части 95383, полк 1442, меня будут выписывать и сказали дадут отпуск на реабилитацию домой, но нужно сначала поехать в часть да?

И ехать я так понимаю мне нужно в

Новочеркасском посёлок Персияновский ул. Кодамовская 15, 15 е КПП, да, напишите пожалуйста?

Да там оформляют отпускной!

Вадим, как можно с вами связаться? Хотела спросить у вас не видели ли вы моего отца, вы в одной части и полку, и тоже из Белгорода как и мы. Если можете свяжитесь со мной по тел. 89155662393.

Буду вам очень признательна!

95383 полк 1442 люди там нет никакой связи, поэтому нет вес точек, сам оттуда и