Как правильно реагировать на скандал с бывшей и заявление о побоях?

• г. Ярославль

У меня к вам вопрос моя бывшая пришла ко мне домой устроила скандал и сломала дверь Я ее ударил ладонью по щеке. Сейчас она пишет на меня заявление за побои, что делать мне.?

Ответы на вопрос (2):

Заручитесь поддержкой адвоката и действуйте по его указаниям.

Здравствуйте!

В случае возбуждения дела в отношении вас вам нужно будет найти себе хорошего адвоката который детально все изучит и поможет в вашей защите