Как оформить открытие игрового сервера в DayZ через натариус для получения всех прав и возможности обратиться в суд

• г. Москва

По открытию игрового сервера в игре Dayz , открываем с человеком, хотел бы консультацию как оформить через натариус что бы все права были у меня, и в случае чего мог обратится в суд

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить тот или иной договор, в том числе и нотариально удостоверить его при желании.

За разработкой договора можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Соглашусь с коллегой.

С уважением.