Как написать заявление о повороте судебного приказа, за которым следуют отмена и возврат списанных денег со счета несовершеннолетнего сына?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, нужно подать заявление о повороте судебного приказа, он отменен. Но ответчиками был отец и несовершеннолетний сын. Списаны деньги со счета сына. Заявление на поворот тоже писать от имени отца и сына?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Писать нужно от того лица, со счёта которого были сняты денежные средства по отменённому судебному приказу. То есть только от имени сына

Так сын маленький еще) Он и подписать заявление не сможет

От имени сына заявление может подписать его законный представитель - мать или отец

Здравствуйте!

Если сын несовершеннолетний то писать нужно от имени сына, но подписывать должны Вы как законный представитель.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления на поворот судебного акта, обращайтесь к юристам в личные сообщения

Выберете юриста и обратитесь в личных сообщениях, чтоб вам все составили, иначе будете так же два года спрашивать, что-то писать, вам отказ, потом снова по кругу