Помогите пожалуйста найти решение данного вопроса или посоветуйте к кому обратиться?

• г. Краснотурьинск

Скажите... Можно ли добиться справедливости в отношениях с работодателем, если он грубо нарушает условия трудового договора? Не оплачивает выполняемую мною работу почти в два раза, мало того не законно лишает премиальных на 100%, не составляя при этом никаких приказов и документов - подтверждающих мою вину. За частую эти лишения премии проходят задним числом. На мои просьбы о повышении зарплаты или как то найти компромис мне предлагают найти другую работу или отвечают коронной фразой: За забором много желающих занять твоё место... Найти другую хорошую работу в нашем, провинциальном городе почти не возможно, а так хочется справедливости. И я не единственный не довольный работник. Помогите пожалуйста найти решение данного вопроса или посоветуйте к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться с жалобами в трудовую инспекцию, в прокуратуру или сразу в суд.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

В россии вряд ли. Как вы себе представляете ваши трудовые отношения после подачи вами жалобы на него. сгноит. Найдется маса причин и способов уволить вас по статье. Вот тогда можно и пободаться в суде,т.к. уволььенние скореев сего будет отменено судом. Ну а дальше все равно придется увольняться или терять нервы. Есть такое понятие, родина (из анекдота о навозных жуках).