Нарушение конфиденциальности и угрозы - как составить жалобу в прокуратуру на мать-должника

• г. Владивосток

Мать с которой не общаюсь систематически берёт займы и их не платит, даёт мои данные как контактное лицо, без моего согласия, мне звонят и угрожают? Как написать жалобу в прокуратуру

Ответы на вопрос (4):

Хочу вам отметить одно-прокуратура не занимается рассмотрением жалоб относительно займов. От того что вы напишите жалобу в прокуратуру ваша ситуация ни сколько не изменится. Если вам звонят и угрожают то нужно подавать заявление в полицию ст 141 УПК РФ

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Сколько стоят ваши услуги?

Здравствуйте. Смотря куда написать