Нарушение конфиденциальности - Жалоба за открытые окна в кабинетах гинекологии

• г. Санкт-Петербург

Увы. в кабинетах женщины гинекологи любят осматривать перед ни чем не прикрытыми окнами. На мою просьбу чем то закрыть. И вообще это нарушение конфедициальности. Отвечают пациентам"это их не напрягает, и закрывать не станут. Если напрягает, сами идите жалуйтесь заведующей. Той нет смысла жаловаться, она сама такая же"куда и кому заявление писать, за открытые окна в гинекологии?

Ответы на вопрос (3):

Ну это неправильно.

Жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения города.

С уважением.

Здравствуйте! Инстанций много: главный врач, минздрав, прокуратура, суд.

Заявление можно написать в свободной форме.

Ерундой не страдайте. Во всех инстанциях над вами посмеются и все. Этого ли вы хотели?