Анулирование наследственный кредит

• г. Саратов

Мне приписали наследственный кредит, можно его аннулировать мой отец умер, при жизни отписал все своему родному брату, я вступила в наследства, но ничего не присвоила т.к нет уже ничего, от наследства не отказывалась, при жизни у отца был кредит который сейчас висит уже на мне как его аннулировать.

Ответы на вопрос (3):

Есть решение суда о взыскании с долга по кредиту?

Суда небыло.

Если вы вступили в наследство то согласно статьи 1175 ГК РФ приняли обязательства по погашению этого кредита Кредит же не получится аннулировать