Как оформить заявление об ознакомлении с материалами дела перед следующим заседанием суда? Как указать удобную дату и время в заявлении? Нужно ли придерживаться определенной формы при написании заявления?

• г. Новосибирск

Как оформить заявление об ознакомлении с материалами дела до следующего заседания суда? Я могу указать дату и время в заявлении когда мне будет удобно ознакомиться? Заявление пишется в свободной форме или есть требования к его написанию?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в свободной форме. Дату и время, когда вам удобно не пишут.

Заявление пишется в свободной форме.

Я могу указать дату и время в заявлении когда мне будет удобно ознакомиться?-Можете, в некоторых судах даже просят обязательно указать.

Заявление пишется в свободной форме. Можете указать дату и время когда вам удобно ознакомиться с материалами дела, но это не значит, что именно в это время Вас пригласят на ознакомление