Проблемы с покупкой билетов на автобус для жителей села Дмитриевка, Свободненского района, при поездках в город Свободный

• г. Благовещенск

Я живу в селе Дмитриевка, Свободненского района, а учусь в городе Свободном и каждый день езжу на автобусе, назад тоже хочу ездить на автобусе на 3:25 благовещенск-углегорск он проходящий по деревням, если есть место, то берут, но на авто кассе мне женщина не продаёт билет, потому что считает что углегорцам важнее, а мне хоть пешком иди, хотя я первая прихожу покупать билет и они ещё есть, но мне не продают, что делать

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.