Как мне доказать, что я не участвовала в приватизации во время отсутствия у меня регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я не имела регистрации по месту проживания около 5 лет (с 1999 по 2004). В 2004 году я получила комнату в коммунальной квартире и сейчас хочу ее приватизировать. Как мне доказать, что я не участвовала в приватизации во время отсутствия у меня регистрации?

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам сейчас это доказывать? Собирайте пакет документов на приватизацию и подавайте в агентство по приватизации. Список необходимого возмите в агентстве.

Уважаемая Наталья!

Вам придется представить доказательства, где вы проживали этот период с 1999- 2004г. Если вы жили без регистрации, то придется в суде доказывать это т факт .с помощью свидетелей.

Когда докажите, то приватизация уже окончится.

С 2004г по 2012г - было достаточно времени для решения вопроса по приватизации комнаты.

Приватизация бесплатная заканчивается 1 марта 2013 года.