Если квартиру приватизировать, всё равно будут штрафы за антисанитарию или выселение из квартиры?

• г. Москва

Если квартиру приватизировать, всё равно будут штрафы за антисанитарию или выселение из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно штрафы будут. Ст 6.4 КОАП. А вот что Вы имеете в виду под выселением и кого не понятно.