Возможно ли получать пенсию по потере кормильца при поступлении на очную магистратуру в другом вузе?

• г. Ростов-на-Дону

Получаю пенсию по потере кормильца. Вопрос следующий: в моем вузе по моей специальности магистратура только в заочной форме, могу ли я поступить на магистратуру очно в ДРУГОЙ ВУЗ, и будет ли в этом случае выплачиваться пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Если вы предоставите в СФР справку об очном обучении, то пенсия будет выплачиваться.

Добрый день! Да.