В ДОУ в который ходит моя дочь, требуют каждый день когда привожу дочь одевать родителям бахилы где это прописано?

• г. Чита

В ДОУ в который ходит моя дочь, требуют каждый день когда привожу дочь одевать родителям бахилы где это прописано?

Ответы на вопрос (4):

Это должно быть прописано в локальном (внутреннем) документе ДОУ.

Хорошо, я согласна, скажите пожалуйста а курение на рабочем месте особенно в ДОУ

Курить в общественных местах запрещено

Это может быть прописано по внутреннем документе дошкольного учреждения, и текст этого до́кумента должен висеть на видном месте, чтобы родители имели возможность с ним ознакомиться