Я хочу удочерить свою родную сестру (15 лет), нет обоих родителей, чтобы перевести ее к себе в сша (я живу в сша)

• г. Рокфорд

Я хочу удочерить свою родную сестру (15 лет), нет обоих родителей, чтобы перевести ее к себе в сша (я живу в сша) возможно ли это, сложно и как долго? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Удочерить родную сестру нельзя.

В США тоже нельзя удочерить родную сестру, но если Вы - гражданин США, то можно привезти ее сюда именно как сестру. Пишите: vmilgrom@lawyer.com .