Как узнать когда человека отпустят на принудительные работа?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Забыли указать откуда отпустят и по каким основаниям.

На принудительные работы, из исправительной колонии

Добрый день.

Когда решение вступит в законную силу и документы поступят в исправительное учреждение.

Как узнать родственником какого числа его отправят на принудительные работы, если нет связи с законченном, но суд уже прошёл и прошло 10 дней

Обращаться в ИК лично или отправлять запрос.

А позвонить например в ик можно или по телефону мне никто такую информацию не даст?

Не дадут.