Тренер выгнал ребёнка за просьбу посидеть в раздевалке - как правильно действовать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если наш тренер по футболу выгнал моего ребёнка, за то что я попросилась посидеть в раздевалке? Сын всегда ждёт занятии так как очень увлекается футболом, любит Фудбол. А он просто взял и вывел ребёнка за то что я попросилась посидеть в раздевалке. На ушице было холодно. Он ещё добавил что не будет заниматься с нами.

Ответы на вопрос (1):

Майя, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1