Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта?

• г. Самара

У свекрови кооперативная квартира (г.Самара). Свекровь хозяйка квартиры. Просит меня заняться регистрацией ее собственности. Какие нужны документы для государственной регистрации? Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта? Есть справка о выплате пая... Выписка из домовой книги о проживающих. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Весь перечень документов есть в регистрационных палатах.

Он минимален- паспорт, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт...