Как изменить формулировку заключения ВВК о получении травмы и развитии асептического некроза во время военной службы на территории Украины?

• г. Аксарка

Я мобилизован в начале ноября 22 года получил травму бедра на территории Украины, в следствии чего начал развиваться асептический некроз, в заключении ВВК стоит формулировка получено в период военной службы, можно ли изменить формулировку и что для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Через ВВК только изменять что-то в заключении. А что вас не удовлетворяет во фразе про военную службу?

Здравствуйте. Как я понимаю, Вас интересует формулировка "получено при исполнении обязанностей военной службы? Заключение ВВК о чем? При каких обстоятельствах получена травма и какая конкретно травма бедра?

При обстреле упал в окоп и вывихнул бедро, чтобы получить выплаты за травму нужна формулировка "военная травма" как я понимаю