Проблемы с получением РВП в России из-за разницы в возрасте с русской женой - миф или реальность?

• г. Казань

Я иностранный гражданин из Марокко и живу в России, учусь в университете. Я женат, у меня есть 54-летняя жена, и мне 23 года, и я хочу подать на получение "рвп" Мне сказали, что ваши документы не принимаются из-за разницы в возрасте между мной и моей русской женой Это настоящая речь?

Ответы на вопрос (4):

Нет такой нормы в законодательстве России о том что нельзя принимать документы на РПВ по браку из за такой разницы в возрасте Если считают ваш брак фиктивным то пусть обращаются в суд ст 3 ГПК РФ и там доказывают его фиктивность

Вы же в свою очередь имеете право оспорить отказ в приме документов на РВП в суде стст 4,218 и 219 КАС РФ

В законе не указана разница в возрасте, как препятствие в браке или получении РВП в данном случае.

Но данный брак может быть оценен с точки зрения его действительности и фиктивности, а потому и не принимают.

Вы вправе подать жалобу на отказ принять документы.

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отказа.

Я женатый иностранец и хочу подать "рвп" Необходимо ли моей жене ехать со мной, чтобы подать документы в иммиграционный или я могу поехать сам Без моей жены?