Право на 100% оплату проезда в городском транспорте - рассмотрение случая мамы погибшего мобилизованного согласно ФЗ О ветеранах

• г. Ярославль

Я мама погибшего в 2023 г. мобилизованного на сво. До сво погибший был гражданским. Имею ли я прово на 100% оплату проезда в городском транспорте? Имею от военкома та удостоверение погибшего инвалида войны, участника ВОВ и ветерана боевых действий (пп.1 п.2 статьи 21 ФЗ "О ветеранах". Что означают пп.1 п.2?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет.