У меня 3 акции Сбербанка привилегированные по 1000, с 1992 года какова сегодня их стоимость. Стоит ли заниматься этими акциями?

• г. Саранск

У меня 3 акции Сбербанка привилегированные по 1000, с 1992 года какова сегодня их стоимость. Стоит ли заниматься этими акциями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете выбросить, толку от них нет и не будет.

Никакая стоимость, копейки.