Фотография автомобиля в интернете

• г. Москва

Есть мобильное приложение для телефона в котором ОГРОМНАЯ база фотографий различных авто с прекрасно читаемыми ГРЗ, так вот, фотографирование авто в том числе с ГРЗ у нас не запрещено, но коммерческое использование этих фотографий запрещено. В функционале этого приложения есть услуга проверки VIN номера которая предоставляется на платной основе...

Вопрос, можно ли считать размещение фотографий в этом приложении коммерческим использованием?

Ответы на вопрос (4):

Кто вам сказал, что коммерческие использование фото с грузом запрещено? Это неверный вывод.

Без письменного согласия владельца.

Можно. Не нужно согласия

Вот можно считать это приложение коммерческим и размещение в нем фотографий без согласия владельца недопустимым?